Petrom
Str. Saturn, nr. 2, Galati
Super 95
10.06 lei/L
Diesel
10.86 lei/L
Adresse
Str. Saturn, nr. 2, Galati
Preisverlauf
Super 95DieselAutogas10.06 – 10.86 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Tankstellen in der Nähe
Rompetrol
Bd. Otelarilor nr. 15 (langa Billa), 800606, Galati, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasOMV
Sos de Centura f nr, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasSOCAR
Str. Brailei, Nr. 276, Galati10.09Super 9510.89Diesel—AutogasMOL
str. Theodor Neculuta, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasMOL
Sos. Galati Tecuci km 0, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasLukoil
str. Milcov / Șoseaua de Centură, Galati10.12Super 9510.92Diesel4.67AutogasRompetrol
Str. Domneasca nr. 160 bis, 800163, Galati, Galati10.12Super 9510.92Diesel4.70AutogasLukoil
B-dul George Coșbuc, Galati10.12Super 9510.92Diesel—Autogas
Bd. Otelarilor nr. 15 (langa Billa), 800606, Galati, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasOMV
Sos de Centura f nr, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasSOCAR
Str. Brailei, Nr. 276, Galati10.09Super 9510.89Diesel—AutogasMOL
str. Theodor Neculuta, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasMOL
Sos. Galati Tecuci km 0, Galati10.12Super 9510.92Diesel—AutogasLukoil
str. Milcov / Șoseaua de Centură, Galati10.12Super 9510.92Diesel4.67AutogasRompetrol
Str. Domneasca nr. 160 bis, 800163, Galati, Galati10.12Super 9510.92Diesel4.70AutogasLukoil
B-dul George Coșbuc, Galati10.12Super 9510.92Diesel—Autogas
Quelle: Harta Carburant · Aktualisiert 2026-10-23
Dein Auto verdient eine Community
Kostenlos im App Store und bei Google Play. In einer Minute startklar.