Lukoil
Splai Unirii nr.164 / Șoseaua Mihai Bravu nr. 602-610, Bucuresti
Super 95
10.12 lei/L
Diesel
10.92 lei/L
Autogas
4.67 lei/L
Adresse
Splai Unirii nr.164 / Șoseaua Mihai Bravu nr. 602-610, Bucuresti
Preisverlauf
Super 95DieselAutogas4.67 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Tankstellen in der Nähe
Lukoil
Șoseaua Mihai Bravu, Bucuresti—Super 9510.92Diesel—AutogasPetrom
Sos. Mihai Bravu, nr. 566, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—AutogasOMV
Sos. Mihai Bravu nr. 485-489, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel—AutogasRompetrol
Sos. Mihai Bravu nr. 473-483, sector 3, 030314, Bucuresti, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel—AutogasLukoil
Șoseaua Mihai Bravu, Bucuresti10.12Super 95—Diesel4.67AutogasMOL
Calea Vacaresti, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel4.70AutogasPetrom
Calea Vitan nr. 49-55, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—AutogasPetrom
Sos. Mihai Bravu, nr. 321, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—Autogas
Șoseaua Mihai Bravu, Bucuresti—Super 9510.92Diesel—AutogasPetrom
Sos. Mihai Bravu, nr. 566, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—AutogasOMV
Sos. Mihai Bravu nr. 485-489, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel—AutogasRompetrol
Sos. Mihai Bravu nr. 473-483, sector 3, 030314, Bucuresti, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel—AutogasLukoil
Șoseaua Mihai Bravu, Bucuresti10.12Super 95—Diesel4.67AutogasMOL
Calea Vacaresti, Bucuresti10.12Super 9510.92Diesel4.70AutogasPetrom
Calea Vitan nr. 49-55, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—AutogasPetrom
Sos. Mihai Bravu, nr. 321, Sect 3, Bucuresti10.06Super 9510.86Diesel—Autogas
Quelle: Harta Carburant · Aktualisiert 2026-10-23
Dein Auto verdient eine Community
Kostenlos im App Store und bei Google Play. In einer Minute startklar.