Petrom
Str. Tudor Arghezi, nr. 3A, Sect 2, Bucuresti
Gasolina 95
10.06 lei/L
Gasóleo
10.86 lei/L
Morada
Str. Tudor Arghezi, nr. 3A, Sect 2, Bucuresti
Histórico de preços
Gasolina 95GasóleoGPL10.06 – 10.86 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Postos próximos
Petrom
Str. Mantuleasa nr. 35, Sect 2, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLOMV
Bd. Corneliu Coposu 12, Sect 3, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
bdul Corneliu Coposu, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Spl. Independentei, nr. 26, Sect 5, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
Str. Mihai Eminescu, nr. 85, Sect 2, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLSOCAR
Str. Vasile Lascar, Nr.141A, Sector 2, Bucuresti, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
str. 11 iunie, nr. 10, Sect 4, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
B-dul. Mihail Kogalniceanu, nr. 62A, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPL
Str. Mantuleasa nr. 35, Sect 2, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLOMV
Bd. Corneliu Coposu 12, Sect 3, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
bdul Corneliu Coposu, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Spl. Independentei, nr. 26, Sect 5, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
Str. Mihai Eminescu, nr. 85, Sect 2, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLSOCAR
Str. Vasile Lascar, Nr.141A, Sector 2, Bucuresti, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
str. 11 iunie, nr. 10, Sect 4, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLPetrom
B-dul. Mihail Kogalniceanu, nr. 62A, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPL
Fonte: Harta Carburant · Atualizado 2026-10-23
O seu carro merece uma comunidade
Grátis na App Store e no Google Play. Pronto num minuto.