Rompetrol
B-dul Bucurestii Noi nr 48. sector 1 Bucuresti, Bucuresti, Bucuresti
Gasolina 95
10.12 lei/L
Gasóleo
10.92 lei/L
Morada
B-dul Bucurestii Noi nr 48. sector 1 Bucuresti, Bucuresti, Bucuresti
Histórico de preços
Gasolina 95GasóleoGPL10.12 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Postos próximos
Lukoil
Șoseaua Chitilei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.67GPLPetrom
Str. Jiului, nr. 10A, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLRompetrol
Soseaua Chitilei nr.128A Sector 1, Bucuresti, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
Bdul Ion Mihalache, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLLukoil
str. Poligrafiei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.67GPLMOL
sos. Chitilei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.70GPLOMV
Str. Bucurestii Noi 141-143, Sect 1, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Sos. Straulesti, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPL
Șoseaua Chitilei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.67GPLPetrom
Str. Jiului, nr. 10A, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLRompetrol
Soseaua Chitilei nr.128A Sector 1, Bucuresti, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
Bdul Ion Mihalache, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLLukoil
str. Poligrafiei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.67GPLMOL
sos. Chitilei, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.70GPLOMV
Str. Bucurestii Noi 141-143, Sect 1, Bucuresti10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Sos. Straulesti, Sect 1, Bucuresti10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPL
Fonte: Harta Carburant · Atualizado 2026-10-23
O seu carro merece uma comunidade
Grátis na App Store e no Google Play. Pronto num minuto.