OMV
Str. Sucevei nr. 3, Botosani
Gasolina 95
10.12 lei/L
Gasóleo
10.92 lei/L
Morada
Str. Sucevei nr. 3, Botosani
Histórico de preços
Gasolina 95GasóleoGPL10.12 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Postos próximos
MOL
inters. Calea Nationala cu str. Mihai Eminescu, Botosani10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
CALEA NATIONALA, Botosani10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLSOCAR
Str. Independenţei, nr. 26A, Botosani10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLRompetrol
Calea Nationala nr. 310, 710376, Botosani, Botosani10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLLukoil
Calea NATIONALA, Botosani—Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Calea Nationala nr. 142, Botosani10.05Gasolina 9510.85Gasóleo—GPLSOCAR
Bd. Mihai Eminescu, nr. 193A, Botosani10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLLukoil
Calea NATIONALA, Botosani10.12Gasolina 95—Gasóleo4.71GPL
inters. Calea Nationala cu str. Mihai Eminescu, Botosani10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
CALEA NATIONALA, Botosani10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLSOCAR
Str. Independenţei, nr. 26A, Botosani10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLRompetrol
Calea Nationala nr. 310, 710376, Botosani, Botosani10.06Gasolina 9510.86Gasóleo—GPLLukoil
Calea NATIONALA, Botosani—Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLPetrom
Calea Nationala nr. 142, Botosani10.05Gasolina 9510.85Gasóleo—GPLSOCAR
Bd. Mihai Eminescu, nr. 193A, Botosani10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLLukoil
Calea NATIONALA, Botosani10.12Gasolina 95—Gasóleo4.71GPL
Fonte: Harta Carburant · Atualizado 2026-10-23
O seu carro merece uma comunidade
Grátis na App Store e no Google Play. Pronto num minuto.