Lukoil
Calea Clujului, Oradea
Gasolina 95
10.12 lei/L
Gasóleo
10.92 lei/L
Morada
Calea Clujului, Oradea
Histórico de preços
Gasolina 95GasóleoGPL10.12 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Postos próximos
SOCAR
Calea Clujului, nr. 251, Oradea10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLOMV
Str.Ogorului, nr. 26 B, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
Calea Clujului, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.76GPLMOL
Str. Ogorului, nr. 23A, Oradea10.12Gasolina 9510.95Gasóleo—GPLOMV
Calea Clujului nr. 203, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLRompetrol
Calea Clujului nr. 199, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.74GPLSOCAR
str. Nufarului nr. 111, Oradea10.09Gasolina 9510.89Gasóleo—GPLLukoil
str. Nufărului, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.71GPL
Calea Clujului, nr. 251, Oradea10.09Gasolina 9510.89Gasóleo4.74GPLOMV
Str.Ogorului, nr. 26 B, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLMOL
Calea Clujului, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.76GPLMOL
Str. Ogorului, nr. 23A, Oradea10.12Gasolina 9510.95Gasóleo—GPLOMV
Calea Clujului nr. 203, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo—GPLRompetrol
Calea Clujului nr. 199, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.74GPLSOCAR
str. Nufarului nr. 111, Oradea10.09Gasolina 9510.89Gasóleo—GPLLukoil
str. Nufărului, Oradea10.12Gasolina 9510.92Gasóleo4.71GPL
Fonte: Harta Carburant · Atualizado 2026-10-23
O seu carro merece uma comunidade
Grátis na App Store e no Google Play. Pronto num minuto.