MOL
Calea Dejului nr. 146, Viisoara, jud. Bistrita Nasaud, Bistrita
Gasolina 95
10.12 lei/L
Diésel
10.92 lei/L
GLP
4.99 lei/L
Dirección
Calea Dejului nr. 146, Viisoara, jud. Bistrita Nasaud, Bistrita
Historial de precios
Gasolina 95DiéselGLP4.99 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Gasolineras cercanas
Petrom
DN 17, nr. 301, Bistrita10.06Gasolina 9510.86Diésel—GLPSOCAR
Calea Clujului, nr. 63, Bistrita10.09Gasolina 9510.86Diésel—GLPOMV
Str.Libertatii nr. 31, Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel—GLPRompetrol
Drumul Cetatii FN, 420129, Bistrita, Bistrita10.06Gasolina 9510.86Diésel—GLPOMV
Calea Moldovei f.n., Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel—GLPMOL
calea Moldovei, Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel4.99GLP
DN 17, nr. 301, Bistrita10.06Gasolina 9510.86Diésel—GLPSOCAR
Calea Clujului, nr. 63, Bistrita10.09Gasolina 9510.86Diésel—GLPOMV
Str.Libertatii nr. 31, Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel—GLPRompetrol
Drumul Cetatii FN, 420129, Bistrita, Bistrita10.06Gasolina 9510.86Diésel—GLPOMV
Calea Moldovei f.n., Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel—GLPMOL
calea Moldovei, Bistrita10.12Gasolina 9510.92Diésel4.99GLP
Fuente: Harta Carburant · Actualizado 2026-10-23
Tu coche merece una comunidad
Gratis en App Store y Google Play. Listo en un minuto.