Lukoil
str. Horia Cloșca și Crișan, Otopeni
Бензин 95
10.12 lei/L
Дизель
10.92 lei/L
Газ (LPG)
4.67 lei/L
Адрес
str. Horia Cloșca și Crișan, Otopeni
История цен
Бензин 95ДизельГаз (LPG)4.67 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
АЗС рядом
OMV
oras Otopeni, nr. cadastral 1856, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)MOL
DN1, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Lukoil
Calea Bucureștilor, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель4.67Газ (LPG)Gazprom
Calea Bucurestilor 208A, Otopeni10.17Бензин 9510.99Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Calea Bucurestilor,nr 216-218,Oras Otopeni,jud Ilfov, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Calea Bucurestilor nr 253A, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)OMV
Calea Bucurestilor, nr.224D, Otopeni, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)OMV
Șoseaua Odăi nr. 36, jud. Ilfov,, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)
oras Otopeni, nr. cadastral 1856, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)MOL
DN1, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Lukoil
Calea Bucureștilor, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель4.67Газ (LPG)Gazprom
Calea Bucurestilor 208A, Otopeni10.17Бензин 9510.99Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Calea Bucurestilor,nr 216-218,Oras Otopeni,jud Ilfov, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Calea Bucurestilor nr 253A, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)OMV
Calea Bucurestilor, nr.224D, Otopeni, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)OMV
Șoseaua Odăi nr. 36, jud. Ilfov,, Otopeni10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)
Источник: Harta Carburant · Обновлено 2026-10-23
Ваша машина заслуживает сообщества
Бесплатно в App Store и Google Play. Готово за минуту.