MOL
sos. Bucium, Iasi
Бензин 95
10.12 lei/L
Дизель
10.92 lei/L
Газ (LPG)
4.74 lei/L
Адрес
sos. Bucium, Iasi
История цен
Бензин 95ДизельГаз (LPG)4.74 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
АЗС рядом
OMV
Sos. Bucium nr. 17, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Sos.Bucium nr.16A, Iasi, Iasi10.17Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)SOCAR
Bd. Poitiers, nr.2, Iasi10.09Бензин 9510.89Дизель—Газ (LPG)Lukoil
B-dul Socola, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Petrom
Calea Chisinaului nr. 102-104, Iasi10.06Бензин 9510.86Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Str.Primaverii nr 2, Iasi, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)SOCAR
Splai Bahlui mal drept, nr. 32, Iasi10.06Бензин 9510.86Дизель—Газ (LPG)MOL
sos. Nicolina, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)
Sos. Bucium nr. 17, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Sos.Bucium nr.16A, Iasi, Iasi10.17Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)SOCAR
Bd. Poitiers, nr.2, Iasi10.09Бензин 9510.89Дизель—Газ (LPG)Lukoil
B-dul Socola, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)Petrom
Calea Chisinaului nr. 102-104, Iasi10.06Бензин 9510.86Дизель—Газ (LPG)Rompetrol
Str.Primaverii nr 2, Iasi, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)SOCAR
Splai Bahlui mal drept, nr. 32, Iasi10.06Бензин 9510.86Дизель—Газ (LPG)MOL
sos. Nicolina, Iasi10.12Бензин 9510.92Дизель—Газ (LPG)
Источник: Harta Carburant · Обновлено 2026-10-23
Ваша машина заслуживает сообщества
Бесплатно в App Store и Google Play. Готово за минуту.