OMV
Sos. Buzaului nr. 13, Brăila
Benzina 95
10.12 lei/L
Gasolio
10.92 lei/L
Indirizzo
Sos. Buzaului nr. 13, Brăila
Storico dei prezzi
Benzina 95GasolioGPL10.12 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Distributori vicini
Lukoil
Calea Călărașilor, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLMOL
calea Calarasilor - aleea Mecanizatorilor, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.70GPLOMV
Soseaua Buzaului nr 118-118bis-120, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLRompetrol
strada Calarasilor 388-392 bis, Braila, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLSOCAR
Soseaua Ramicu Sarat, Nr.92A, Brăila10.09Benzina 9510.89Gasolio—GPLMOL
Str. Ramnicu Sarat, nr. 92, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.70GPLLukoil
Șoseaua Rm. Sărat, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.68GPLPetrom
Str. Gradinii Publice nr. cad. 5925, nr. FN, Brăila10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPL
Calea Călărașilor, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLMOL
calea Calarasilor - aleea Mecanizatorilor, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.70GPLOMV
Soseaua Buzaului nr 118-118bis-120, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLRompetrol
strada Calarasilor 388-392 bis, Braila, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLSOCAR
Soseaua Ramicu Sarat, Nr.92A, Brăila10.09Benzina 9510.89Gasolio—GPLMOL
Str. Ramnicu Sarat, nr. 92, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.70GPLLukoil
Șoseaua Rm. Sărat, Brăila10.12Benzina 9510.92Gasolio4.68GPLPetrom
Str. Gradinii Publice nr. cad. 5925, nr. FN, Brăila10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPL
Fonte: Harta Carburant · Aggiornato 2026-10-23
La tua auto merita una community
Gratis su App Store e Google Play. Pronto in un minuto.