Lukoil
Calea Dorobanților, Timisoara
Benzina 95
10.12 lei/L
Gasolio
10.92 lei/L
Indirizzo
Calea Dorobanților, Timisoara
Storico dei prezzi
Benzina 95GasolioGPL10.12 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Distributori vicini
OMV
Calea Dorobantilor, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLPetrom
str. Lunei nr. 1, Timisoara10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLLukoil
str. Constantin Rădulescu Motru, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio4.71GPLRompetrol
Str. Divizia 9 Cavalerie nr. 68, 300093, Timisoara, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLSOCAR
Str. Divizia 9 Cavalerie, nr.19, Timisoara10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLRompetrol
Bd. Eroilor de la Tisa nr. 30A, 300562, Timisoara, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLGazprom
Bulevardul Antenei nr 2A, Timisoara10.17Benzina 9510.99Gasolio—GPLLukoil
Calea Stan Vidrighin, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio4.71GPL
Calea Dorobantilor, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLPetrom
str. Lunei nr. 1, Timisoara10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLLukoil
str. Constantin Rădulescu Motru, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio4.71GPLRompetrol
Str. Divizia 9 Cavalerie nr. 68, 300093, Timisoara, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLSOCAR
Str. Divizia 9 Cavalerie, nr.19, Timisoara10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLRompetrol
Bd. Eroilor de la Tisa nr. 30A, 300562, Timisoara, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLGazprom
Bulevardul Antenei nr 2A, Timisoara10.17Benzina 9510.99Gasolio—GPLLukoil
Calea Stan Vidrighin, Timisoara10.12Benzina 9510.92Gasolio4.71GPL
Fonte: Harta Carburant · Aggiornato 2026-10-23
La tua auto merita una community
Gratis su App Store e Google Play. Pronto in un minuto.