MOL
Calea Surii Mari, Sibiu
Benzina 95
10.12 lei/L
Gasolio
10.92 lei/L
GPL
4.73 lei/L
Indirizzo
Calea Surii Mari, Sibiu
Storico dei prezzi
Benzina 95GasolioGPL4.73 – 10.92 · 2026-10-23 → 2026-10-25
Distributori vicini
Petrom
Calea Surii Mari nr. 16B, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLRompetrol
Str.Caprioarelor nr 1, Sibiu, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLRompetrol
Str. Ion Neculce/Str. Malului, 550197, Sibiu, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLMOL
soseaua Alba Iulia, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLPetrom
Sos. Alba Iulia nr. 49, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLPetrom
sos. Autogarii - Sos. Alba-Iulia, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLSOCAR
Str. Agricultorilor, nr. 2-4, Sibiu, Jud. Sibiu, Sibiu10.04Benzina 9510.83Gasolio—GPLGazprom
Stefan cel Mare nr. 137A, Sibiu10.17Benzina 9510.99Gasolio4.74GPL
Calea Surii Mari nr. 16B, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLRompetrol
Str.Caprioarelor nr 1, Sibiu, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLRompetrol
Str. Ion Neculce/Str. Malului, 550197, Sibiu, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLMOL
soseaua Alba Iulia, Sibiu10.12Benzina 9510.92Gasolio—GPLPetrom
Sos. Alba Iulia nr. 49, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLPetrom
sos. Autogarii - Sos. Alba-Iulia, Sibiu10.06Benzina 9510.86Gasolio—GPLSOCAR
Str. Agricultorilor, nr. 2-4, Sibiu, Jud. Sibiu, Sibiu10.04Benzina 9510.83Gasolio—GPLGazprom
Stefan cel Mare nr. 137A, Sibiu10.17Benzina 9510.99Gasolio4.74GPL
Fonte: Harta Carburant · Aggiornato 2026-10-23
La tua auto merita una community
Gratis su App Store e Google Play. Pronto in un minuto.